и еще объясните. Если можно выкупить кого-то из бана за деньги, почему админ не предложит за деньги

же отправлять кого-то в бан? Ну, к примеру, 300 р. за сутки бана!
Была бы реальная, ощутимая прибыль от местных срачей!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74660)
Ну тогда бы тут одна "элита" осталась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216914)
Это был бы уже не админ, а банщик. Статус не тот...
тогда бы волк и тыква забанили бы всех хохлов.. Денюшек то бюджетных не жалко...
Наставник (80510)
Тяп чота ты блин не туда закрутила))))отправить в бан можно и бесплатно)а чо реально за деньги можно тут выкупить "залетевшего"?)))
Знаток (470)
Таки да,,, золотая ,.....дураков тут полно. Если отобрать бесплатное стукачество, стукачевозависимые последние деньги понесут
можно и так.. а за реальный синяк -500р. руку сломать 1000р.
Верховный Наставник (161573)
Канешна!! местные богачи и богачки нас, нищебродов, только и отправляли ба!)))
Хранитель Истины (448729)
О, млят, опять она за свои старые песни! Тяпа еще два года назад предлагала выкупить из бана местных отморозков типа Ягнянова, Украинца, Панды, Швейка, Мурзика и прочих моральных уродов. Уж как она по ним убивалась! Дескать они такие хорошие, давайте скинемся и выкупим их! И опять за свое! Да как только разрешат банить чужие акки за деньги я первым делом забаню тебя и твои допы! Совесть ОПС, итиомать! Вот таких как ты банить надо безжалостно! Тебе дай волю так ты здесь такой беспредел устроишь! Ты и в чате уже устроила срач со всех своих допов. Тяпа, Фараонка и Muderkind гонят там такую пургу, такой идиотизм, что это уже похоже на шизофрению! Тебе провериться надо у психиатра, Фараонка!.
тогда бы волк и тыква забанили бы всех хохлов.-2
А, что идея хорошая. За то, чтобы забанить хохлов, я бы внес посильную лепту. Деньгами.