Доброе утро, здесь уже украинцев обсирают с утра или неужели произошло чуди и ни слова про *ов?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (379588)
Мне украинцы не сделали ничего плохого, с чего бы мне их обижать. Здесь одна хохлушка показала свое лицо, так я с ней больше не общаюсь. Кроме того, мои корни на Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот и хАхлы проснулись!
Верховный Наставник (185296)
С утра уже Тыквенная братия бубнит
..рабочий день начался...
Просветленный (637907)
Пока в ленте о проклятых москалях)))
Хранитель Истины (287835)
А что с хохлами не так,я не в курсе)
Верховный Наставник (160634)
А я чели виновата, что предмет моих насмешек- хохлуха?! вот только так - хохлуха- вруха!!!
Наставник (52970)
вчера выяснили, что у хохлушек сиськи больше и торчат, поэтому сцучке на них из зависти нападают...