Нипоняла .. а чем гуцлы недовольны? вроде ж европу наскакали

В Закарпатской обл. из гранатомета обстреляли дом экс-главы областной милиции Василия Варцабы, сообщает телеканал «112 Украина».

Информация о происшествии спасателям поступила после 21 часа. После выстрела в доме начался масштабный пожар.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46364)
..Гуцулы пожизненные тормозы..Про них ещё в далёкие семидесятые шли анекдоты..
И вполне естесна,что до них только щас дошло,что Гуцулия не центр европы и они
в принципе наХрен никому не нужны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
А при чём тут гуцулы и европа? Может просто кто-то отомстить решил бывшему менту?))) Или бывший мент остался у кормушки и участвует в контрабасе через границу))) Короче обычный криминал
Вот потому-то Украину не торопятся брать в ЕС!)
Верховный Наставник (185296)
Чё не спишь, руина?
Наставник (97270)
Нипанятка вышла. Гуцулам Нада была Карпаты и Татры, штоп винаград сажать. А в ивропе ане, иле на марсе им покуй.