К чему приведёт через несколько лет постоянная русофобия на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так она уже привела ко взаимной ненависти! На Украине она не первый год развивается, и, как отдача - ненависть со стороны русских.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444580)
Постоянная русофобия конечно же даст плоды. У себя внаУкраине русский язык они уже запретили, запретили российские каналы, перестали изучать русский в школах. Все идет к тому, что забудут они русский язык. В итоге не будут больше хохлы появляться на нашем российском сайте. Потихоньку перестанут ездить в РФ гастарбайтеры. И жизнь у нас наладится. Пусть они там у себя скачут в вышиванках.
Верховный Наставник (156327)
Как только там всё уляжется и к власти придут проукраинские политики, то первое что они сделают - начнут восстанавливать отношения с Россией. Сразу всё вспомнят, и язык, и любовь и дружбу.
А пока пусть поют - слова-то их, а мелодия всё равно наша.