Вот почему мне нравятся песни на английском языке а обычный разговорный английский меня раздражает?

Как это объяснить??? ))
Может, потому что что он не английский, а американский?
Я разницу не чувствую, но люди говорят, что разница есть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ono
Наставник (67296)
Ритмика другая, интонация, темп. Напевности нет, плавности. А в песнях - сигда, даже немецких (ежли это не Рамштайн). По фонетике нам ближе итальянский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444580)
Ну, это обычное дело когда песни нравятся, а разговорный язык раздражает. Не удивлюсь если Вам и песни на украинском тоже нравятся, а обычный разговорный украинский раздражает. Хотя разница между украинским и английским есть.
Наставник (46364)
..Ну да канешна..Есть страны,где разговор по русски раздражает окружающих
и те готовы наброситься толпой как свора бродячих собак..Однако сие не значит
что они сиюминутно набросятся..а всего лишь штрих враждебной монокультуры
обретающейся в мании величия..Может тож самое и с тобой..то бишь с вами?