Что знает о нас "ПРОВАЙДЕР"? И ещё вопрос: ПРОВАЙДЕР - это кто конкретно, что за люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17179)
К вышесказанному могу добавить, что люди, которые работают в провайдерской фирме, самые что ни на есть обыкновенные(не без хорошего знания компьютерной грамотности, конечно же) и они просто подсуетились, чтобы взять на себя вот такие, вот, услуги по предоставлению доступа в интернет широким массам. В зависимости от аппетита вложение денежки, на начальном этапе, составляет от несколько десятков тыр и аж до нескольких лямов. Всё зависит от того, какое количество пользователей фирма решила "подмять" под себя. Можно даже заделаться провайдером многоквартирного дома и состоять из одного человека в штате, только большой прибыли, в таком случае, ждать не приходится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Провайдер в моём понимании назначеный смотрящий за интернет трафиком
Это как надсмотрщик над рабами.Чуть что не так-наказанье ударами плетью..
А в нашем случае просто отключение тырнета несмотря на оплаченый тариф
ибо хозяин барин..Захочет будет давать по чайной ложке и закон на его стороне..
Мудрец (24214)
Паутина в ней паук
Сбор данных и анализ
Я за так как у нас однажды маньчкин завёлся так его через инет поймали ( придурок хвастался)