А вчерась Путин ответил почему доллар стал на шесть рублей дороже? +++

И почему из-за этого мы все стали беднее? И теперь так будет всегда- 36 рублей????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14945)
Ого! Это доллар так вырос? Когда успел?
Как хорошо быть "аполитичной персоной", как выразился мой дедушка) - никакой нервотрепки, живешь себе, радуешься солнышку, цветочкам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
твой бедный ум играет в игры Сороса..принуждая тебя оставаться на уровне цифрового сопливящего дауна
Гроссмейстер (6721)
путин - это Великий человек!
Прекрасный политик, талантливый оратор! Создатель партии и движения которое подняло Германию с колен и изменило историю навсегда!
Единственный кто выполнил ВСЕ! предвыборные обещания и пришел к власти абсолютно легитимным путем, а также повел за собой граждан Германии.
И кто говорит и думает плохо Гитлере, пусть хорошенько обдумают свое мнение. Пример прост как никогда: Найдите хотя бы одного политика который был таким патриотом, который так боролся за свой народ, за свою нацию, за свою державу!
Кроме Адольфа Гитлера не было, нет, и не будет наверное никогда таких людей!
P.S. это мое личное мнение, и обсуждению не подлежит