На каком онлайн-ресурсе можно сделать говорящий аватр (фото) с сохранением в формате GIF?

Например, загружаете туда фото человека ( с лицом) и можно сделать так, чтобы человек открывал рот, двигал глазами (и чем угодно), в общем, - чтобы лицо "ожило" мимикой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
на фо.то можно делать гифки; но что значит говорящий аватар? мп4, что ль?
Ну или рисовать покадрово, а потом объединять кадры - таких ресурсов дофига.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230492)
Гифки не бывают со звуком,
Просветленный (509683)
Тут нужен знающий программист