Вы согласны с Жириновским ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172751)
Согласна. Правду он говорит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
перед сном и Жириновский
нуего

Наставник (69507)
Мне этот жид отвратителен ОЧЕНЬ!!!!! Поэтому и не открываю твою ссылку.Понятно?.....
P.S.-Вот вы же из клоаки в еду не берёте ничего себе ???....А отчего это вы решили,что остальные люди должны пользоваться таким гамном ???.....
Верховный Наставник (120954)
В яблочко!))
Верховный Наставник (211109)
что бы быть пунктуальным , этот уникальный человек и будущий президент РФ ,а потом и Царь ,пока что разбавляет здравое зерно плевелами и правильно делает .
став Царем России , он избавит зерна от плевел , которые сажает теперь .
и все бедет строго и четко .
sl