.
Советник (3255)

Вчера Сталин приснился.. Добрый такой, улыбается в усы. Трубку мне дал покурить. О чём-то разговаривали, потом похлопал меня по плечу и говорит - Одна надёжа на тебя, еще не всё потеряно, Санёк.. И тут я проснулся, до утра заснуть не мог...

Вот к чему такой сон приснился ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172746)
Все предельно ясно. Вы наш будущий президент. Я за Вас проголосую. Выдвигайтесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428020)
В следующий раз когда приснится спросите его к чему это он .
Наставник (74660)
Сталин жизнь свою пожертвовал в смертельной борьбе против жидо-сатанистов (троцкистов).

Наставник (69533)
А почему ты и во сне не попытался даже удавить этого Упыря ??!!!!
Мертвые не разговаривают во сне !
Хранитель Истины (493150)
Это к перемене погоды