Вот иногда говорят - готовить для одной себя лень. А мне именно себе больше всего нравится готовить.

Готовить для других - это нужно под их вкус подстраиваться, получается не то.
У вас тоже самое вкусное - это собственная стряпня для себя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71320)
Да, Татьяна, приходится подстраиваться подо всех, кто что любит. И иногда это так надоедает, что когда я остаюсь одна, на какое то время, то я почти ничего не готовлю, на перекусах, или что нибудь попроще. Так что, в семье приходится готовить почти каждый день, а так же иногда и выпечку делать. И это на протяжении очень и очень многих лет. Одна не жила, поэтому не знаю, стала бы я готовить для себя так часто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ага.лень
а чем тогда питаются, если не готовят
Хранитель Истины (334515)
Ой, да ты эгоистка!!!