Олимпиада В Сочи – это возможность открыть Миру новую Россию?

И что же в ней (в России) нового?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135131)
Да обычная показуха.... Это мы умеем... потемкинские деревни вспомнить можно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48731)
Во всяком случае . попытка это сделать- точно. Показать , , готовы подстраиваться.
Хранитель Истины (334515)
Я очень на это надеюсь, но мы веди и сами не знаем Какая наша РОссия? Посмотрите вокруг....
Просветленный (509683)
Только в теории