Товарищи мужчины!!!! Скоро ваш праздник. Как будете отмечать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (212428)
Не товарищи мужчины, а все кто служил и женщины в том числе. Ребяты,которые в рядах Вооруженных сил были недельку на военных сборах,а также хитрые ребята,страдающие слабоумием покупным и плоскостопием, не имеют к этому празднику никакого отношения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203752)
Закушу кусочиком дембельского альбома.
Просветленный (509683)
НИкак - как обычно