Какие у вас планы на выходные?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

Завтра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
убраться, поработать, попить мартини
а у тебя?)
Верховный Наставник (203354)
как всегда - грандиозные...
Хранитель Истины (317704)
шо? опять?!
Верховный Наставник (172756)
завтра поеду в ЛЕРУА смеситель покупать, в воскресенье с внучкой в конный клуб.
Хранитель Истины (334515)
От*ь трёх любовниц, сходить с внучкой в кино, совершить подвиг, сварить суп гороховый. Жаль, что удастся лишь супешник сварить.... но зато вкусный.
Хранитель Истины (430875)
Суп сварить. + горные лыжи.
Хранитель Истины (355551)
Проснусь и решу
Наставник (29174)
Я не знаю
Наставник (56985)
зафтра еду на соревнования на беговелах с детьми а потом празднуем Днюху старшей, 6 лет как никак