.
Советник (3255)

Мне трудно с вами общаться.. Может потому, что Вы пенсионеры, а я молод и энергичен ? Ну не понимаю я вас, бубните там что-то.. бу бу бу.. Меня тёлочки интересуют, а вас лекарства, магнитные бури и ЖКХ.. Мы на разных языках разговариваем..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я ваще тихо сижу ..ни бу бу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223577)
Если тебя интересуют тёлочки , не факт , что не заинтересуют лекарства , а в ЖКХ мы все плаваем , как ...............
Вот и меня самцы интересуют,а некоторые тут ругаются ,говорят озабоченка)

Привет,Санька!
Верховный Наставник (230165)
Тупик Коммунизма
N.
Наставник (35796)

магнитные бури меня не интересуют, и тёлок не видел.
в городе обычно другая фауна бегает
Верховный Наставник (178875)
А кому нынче легко?
Тем более в разделе Политика, СМИ, Общество - социалка, одним словом...
А к тёлочкам - это Вам нужно в раздел "Животные и растения"...
Верховный Наставник (164086)
тёлочки в реале, здесь--хм--- богини)