.
Советник (3255)

Чем же Вам мой новый аватар не угодил ? Значит пацан с сигаретой, Вам нравится, а аннунак-звероящер с такой сигаретой, не нравится.. А чем пацан лучше аннунака-звероящера ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я вообще по поводу чужих аватаров не возмущаюсь. Может, как раз в данный момент эта конкретная автарка наиболее полно отвечает настроению и внутреннему самоощущению того, кто её поставил? С какого такого перепуга я буду кому-то указывать, чтоб он её сменил и поменял на ту, что мне больше нравится?