А вот интересно, а богатые люди(ну ооочень богатые) сидят на таких проектах, как ответы? Они же тоже

активные пользователи интернета)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сидели бы - не были бы богатыми!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399407)
Очень богатые — это воры и мошенники? Им некогда заниматься глупостями!
Магистр (1277)
скорее всего нет...у них время - деньги...другая категория расслабона...
на мыле сидели и тут может сидят.
Мудрец (11529)
Сомневаюсь, у них развлечения побогаче. они такие проекты на дом заказывают) Доброго вечера!
наверно у них свои социальные сети..специально для богатых