Веет , аха! Дифчонги! Ваше мнение, всё таки 8 марта - праздник, женский, или удалить и ввести какой-то суррогат, типа в европе, первое воскресенье мая день матери?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)
ну тогда и 23 февраля тожеж отменим)))
раскомандовался тут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183344)
Ну вот ещё! День матери мы отдельно отметим, а этот - для всех женщин: и мам и не мам!
Хранитель Истины (306753)
Так день матери - это только день матери. А жен в этот день поздравлять и не будут?