Кто спец - чем новым за последние 3 года из вооружения поразили мир укропы?) +

Об этом он сказал на заседании СНБО, сообщает пресс-служба президента Украины. «Мы должны поддержать растущий спрос на украинское оружие собственного производства. Подчеркиваю, мы не распродаем в отличие от некоторых горе-министров обороны и тех, кто принимал соответствующие решения. Мы на сегодняшний день твердо и убедительно завоевываем рынок видами вооружений, производящимися на Украине», — заявил Порошенко. В то же время, президент Украины заявил, что износ производственных фондов украинской «оборонки» составляет 67%, а в некоторых случаях и 80%. Порошенко призвал разработать программу обновления производственных фондов.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20170127/1018213884.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458469)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
..и строют и и производют, дурни.. нет чтоб майданить
Наставник (65873)

Наставник (69358)
Очнись,быдулоид злобный!!!!
Меряются не тем,у кого нож больше и острее!! К примеру хохлы имели прирост в их экономике мизерный в 0,6% за прошлый год,а Россия имела минус почти 8% !!!!-Ты вот об этом должен говорить!!