О чем думает голая женщина за 55 лет стоя перед зеркалом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
што зеркало пора протереть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
эка тебя кидает)
Верховный Наставник (126581)
..таки дааа.. - думает
Хранитель Истины (306753)
доживу (если меня местные не съедят) - расскажу. Если, конечно, придет охота голой пялиться в зеркало.
Но у тебя есть возможность это узнать прямо сейчас у одной из твоих землячек. Она точно любуется в зеркало на все свои складки жира.
Верховный Наставник (141304)
шось я на свиданку мало водки прихватила.. в полтинник точно думает об этом)
Просветленный (738024)
да хрен знает, чо твоя мама думает там расплетая наращенную косу
Мудрец (12480)
О том же, о чем и одетая до 55. Ну, например, о том, что потолок побелить пора.