Для тебя здесь есть темы -- табу, или на любой вопрос ответишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я не люблю отвечать на вопросы об интимной сфере
Как, где, с кем, в каких позах, и как часто
Про всё остальное вроде бы достаточно откровенно изъясняюсь, по крайней мере, считаю, что так
Есть конечно еще такие темы, которые я могу не захотеть обсуждать, например о каких-то очень личных переживаниях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть))
Верховный Наставник (169813)
На любой,
если захочу
это на все что ли...

не берусь
Советник (4975)
думаю, найдется вариант гору обойти)
конечно)) Много тем и много табу)))
На любой вопрос отвечать не буду))
''
Верховный Наставник (161665)
Есть, озвучивать не буду)
Хранитель Истины (274100)
Сокровенное личное интимное-только тет-а-тет с самым любимым человеком и лучшей подругой=мамой. Настроения!)
Ученик (198)
Не вопросы табу,в основном.
Люди.

С близкими людьми обсуждаются темы,в которых не может быть табу.
С далёким человеком,далёко и для табу.

А с недалеким и обсуждать нечего.)