Ну ладушки, куй на него, на патриарха табачного. Вот ты лично, что будешь делать, если тебе дадут в

руки любые средства, для приведения народа расейского к здоровому образу жизни?
Какие средства выберешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493072)
Ничего делать не буду. Это выбор самого человека. Внук соседки запил. Узнала, где в нашем районе собираются Анонимные Алкоголики. Но он туда не пошел. Я его что, на аркане поволоку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738545)
В медитацию уйду

Верховный Наставник (111938)
Таки да - просвещение и повальная медитация )))