Почему даже самые ярые ЛИБЕРАЛЫ, после общения с Алёшей Навальным сказали, что лучше за Путина голосовать,чем за Алёшу, при чём сказали это ПУБЛИЧНО(ВН)?

Телеканал «Дождь» провел дебаты двух известных блогеров – Алексея Навального и Артемия Лебедева. Первый, как известно, давно спит и видит себя президентом, другой же недавно заметил, что пользы от такого главы – как от «туалетной бумаги». Самым примечательным стало признание Лебедева, который считается «либералом», в том, что голосовать он намерен за таких политиков, как Владимир Путин.

Дополнен 7 лет назад
Лебедев, в свою очередь, заявил, что Навальный вместо того, чтобы тратить деньги Фонда борьбы с коррупцией, который наполняется за счет пожертвований сочувствующих граждан, на действительно важные вещи, пускает средства ФБК на изучение его личных контрактов – то есть, по сути, сам занимается коррупцией, злоупотребляет своим положением. «Вы сделали то, с чем сами боретесь. Использовали в личных целях ФБК, который существует на деньги ваших поклонников», – сказал Лебедев.

Лебедев назвал президентскую программу Навального популистской, о чем говорит обещание Навального повысить минимальную зарплату до 25 тысяч рублей. «Те вещи, которые имело бы смысл продвигать в стране, они очень непопулярные», – сказал он. В завершение дебатов Лебедев сказал, что его точка зрения о Навальном не изменилась. Он еще раз признался в том, что Навальный упал в его глазах.

Дополнен 7 лет назад
лекторат Навального стремительно тает. «От него уходят левоубежденные граждане, которые были за передел собственности и против олигархов. От него уходит и молодежь, всевозможные правдорубы, для которых Навальный сам слишком не честный, слишком богатый жизнью. Они хотели бы видеть святого бессребреника. Либералы тоже отворачиваются от него в большом количестве, потому что Навальный не сильно соответствует либеральным канонам, делая ряд заявлений, которые им не нравятся. Навальный находится на излете, это не перспективный, а уходящий политик»
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122723)
Лебедев далеко не "все"... его уже миньёны пиночат в блогосфере
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что из Навального президент как из гавна - пуля.
Мудрец (16618)
Дык, публичный дом по ним плачет.
Наставник (53710)
Если либераст не либеральничает с путиноидами , то он уже не либераст , а патриот .