А можно пить мартини и кушать пиццу? Это вкусно будет?

Чё там прям задумалась???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (120954)
Куриные отбивнушки и водка вкуснее!!!))
Я пробывал,я знаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Нужно кушать пиццу и запивать её мартини щоп не подавицца.
Просветленный (594344)
Пицца и мартини не сочетаются ) но идея хорошая ,правда я чинзано красное люблю
Мудрец (17152)
По мне так шашлычек под коньячек, водочку по пильмешки, пивас под муксуна. А от мартини голова болит и давление повышается, а от пиццы пузяка, а при учете что в мартини сахар, сильнейший удар по поджелудочной и вот преддеабет на утро
Хранитель Истины (278551)
Мне МоЖна, Ага)))......пиЦЦу, Гыыыыы
ВечОру МанЮньКа)))

Наставник (54611)
Главное, чтоб потребителю ндравилося и торкало! в былые времена потребляли, вон, Вермут (классика, со вкусом полыни, натур-продукт ), да закусывали макаронами, али карамелькой - и всем нравилось так чта нефиг думать, наливать надо, пока пицца горячая ДобраВечеру
Наставник (50126)
коньяк с мясом тоже неплохо