щас девушки за верность в отношениях все пишут и про то что мы мужики козлы все такие ревностью

достаем

так какого черта тогда за 3 года работы вахтой из 10 женатиков 8 рогатые а двоих что остались жены ревностью достают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (48455)
девушки.. просто отношений ещё не нюхали... или вернее) - только нюхали)))))).. потому так и пишут

а если бы тетки вахтами пахали... то - они бы рогатыми ходили....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит мужья были холодными, бесчувственными, не уделяли жёнам внимания и не заботились о них.
Нам, женщинам, нужны чувства и много внимания!
Наставник (34526)
не на тих женились... видимо...