любая женщина после прожитых двадцати лет в браке становится для своего мужа "прочитанной книгой"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну чо так серьёзно то Хотя по мне лучше так Отвечаю :Так считать просто глупо Понять и узнать женщину полностью как прочитанную книгу это больше чем утопие.Женщина способна в тысячу раз больше чем не способна.Однако стоит отметить тот факт,что эта способность может проявится как в хорошем,так и в плохом соотношении к действительности.Так что жить и думать что всё уже открыл просто не серьёзно.Во как Ну эт моё мнение если чо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Может и так, но есть и выход - пусть читает эту книгу другой мужчина. Это придаст какой-то импульс.
Верховный Наставник (112947)
Надо учиться читать между строк!....
Наставник (65217)
Наверное так оно и есть, Танюшка. Но ведь это единственная любимая, можно сказать ...настольная книга )))))))

Добрый вечер, Танюшка.
Верховный Наставник (123505)
Может,он просто поверхностно читал эту книгу ?
Добрый вечер !!
Верховный Наставник (137847)
Если он так и думает...вдруг...то ему это только кажется)
Доброго вечера,Танюш!
Наставник (93118)
Примерно так!
Наставник (31514)
Фиг тебе!!!)))
Просветленный (503987)
Может и не прочитанной...но настолько родной понятной...что хочется ее читать дальше....
Приветик!!!!
Кто поймёт, прочитает женщину как книгу станет властелином Мира, прилежащих Галактик и их окрестностей))))
Мудрец (15451)
неправда. я в это не верю. каждый человек значительно больше, чем в проекции у одного человека. да и проекция эта может обогатиться.