Безопасно ли девушке одной идти в спорт-бар?)) А то мне посоветовали там клеить мужиков

Но я боюсь, что приду, а ко мне пристанет какая-нибудь пьяная неприятная образина))))) И придётся отбиваться))))

Кто-нибудь был в спорт-барах? Там публика вообще культурная?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Что б девушку там заметили , ей надо переодеться в цвета национальной сборной и трепыхать помпонами для черлидинга у самого экрана . Может тогда ей повезёт, её заметят и... запустят в неё чем нибудь тяжёлым, что б обзор не загораживала. ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не был, но я думаю, что там нет культурной публики, а только дегенераты. Тебе не понравица! Тем более, ты ищешь ботаника)))
очень интересно - кто посоветовал? они туда трансляции смотреть приходят. а не знакомится. фанаты и фанаты - выглядят по-разному
Наставник (37782)
Как правило, достаточно культурные. С одним минусом: смотрят всё больше на экран телевизора.)
Наставник (30033)
Ну какая разница какая публика? Зато членов полно, будешь как в сказке))
ну уж культурнее чем у вас в деревне)