Как Вам кажется, было бы здорово носить всем сейчас народную одежду?

Сарафаны там летом нарядные.. Сорочки, кафтаны?
Почему это ушло из нашей жизни?
Знаете как здорово, когда люди ходят в народной одежде? Я вот индианками восхищаюсь всегда.
Так красиво! И ведь все ходят, повседневно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (58621)
Наверное, в современном мире это было бы очень не комфортно. На одни подштанники к национальному платью моей народности - тратили до семи метров ткани
Хотя носила же моя бабушка..и ничего - не жарко было. И работала не покладая рук, и детей родила 12-ть.. Ко всему привыкает человек.
Моя бывшая коллега носила традиционный хиджаб. Летом все изнывали от жары, а она хоть бы хны. Говорила - в аду жарче Ещё десять лет назад - это было в диковинку.. Теперь же каждая третья в хиджабе. И хорошо, если в светском его варианте, а не никаб или паранджа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю не знаю
а как же танки и все такое
И в лаптях, до кучи)))
Хранитель Истины (289670)
Что то я не готова)))
Верховный Наставник (224016)
Москва, метро, час пик и все бабы в кокошниках, в этом что то есть
нет, я точно не хочу
меня все и так устраивает..
Да, щас пойду в магазин и потребую лапти. )))
Верховный Наставник (115920)
У нас многие мужики ходят в элементах национальных костюмов) Смотрится очень даже стильно )

Наставник (82040)
Косоклинный сарафан и сейчас можно носить, из какой-нибудь яркой тканюшки. Блузки типа "крестьянка" тоже. Да и носят. Не в таком, конечно, количестве как в Индии сари.
Просветленный (594798)

В стране народностей больше чем где либо .если каждый оденется в своё -цирк будет!) не!джинсы майка-само то!
Наставник (35359)
а я прочитала-нарядную))адаптировать кстати можно....никто этим не занимается..

Хранитель Истины (487945)
И все - как из одного инкубатора...)))
Носи - кто не даётта))

в современной стилизации очень даже интересно)