Негласно запрещённые темы в вашей компании?)) и почему именно эти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181767)
Тётки...
Такие звери! Говорят, нельзя всуе поминать! ))))))))))))

Доброго Денёчка, Иннуль! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
нет таких тем......
Верховный Наставник (162466)
О мёртвых..
или хорошо,или-никак
вот и нечего о ушедших сказать
твари были
Хранитель Истины (288952)
у меня как бы и нет компании особой) с сыном и его девушкой не говорю про их отношения, чё, когда и как.. сами скажут, когда сочтут нужным)
с кумой, если она с мужем пришла, или я к ним - про армию молчу) потому что он служил и гордится этим, а мне не нравится, что гребут всех подряд..
вообще в любых компаниях стараюсь вопросы политики обходить..)