Почему и каковы предпосылки того,что после Путина к власти придёт МЯСНИК?

Сталин посравнению с Мясником будет выглядеть как детской забавой и этот мясник будет как хирургом вырезать в обществе заражённых
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
После того, что за 30 с лишним лет сотворили со страной и обществом либерасты, тут и мясника мало будет... Только начал бы он не со стрелочников...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
И я с удовольствиев войду в ряды "чистельщиков"