Вычитала, что 95% на земле - идиоты. С чем связано такое распространение идиотизма? Кроме экологии?

Заметьте - я не про психов!

гыы))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (137799)
А мне кн. Мышкин по душе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7936)
По-моему с тем, что у этих оставшихся 5% больно завышенное мнение о себе и своих интеллектуальных способностях...
А вообще эта фраза вроде "вокруг одни идиоты" - весьма утрирована и вызвана эмоциональным всплеском...на самом-то деле человек, так говоря, часто прекрасно понимает, что вокруг не одни идиоты, просто он не в духе...
Идиоти́я (прост. идиотизм) (от др.-греч. ἰδιωτεία (idioteia) — «невежество») — самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления.
Теперь источник укажите иследования, иначе вы просто тряпло)))
Магистр (2203)
Извините, я идиот. И не понял Ваш вопрос.
Писака этот как сто пудов себя к 5% причислил. :-))))
Просветленный (738110)
дебилы-че с них взять кроме анализов
Наставник (37431)
Да ну, идиот какой-то написал.

Привет!
это вам идиот, что это придумал, сказал?
Верховный Наставник (234212)
Насчет идиотизма автор погорячился ) мож он что другое имел ввиду, политику масмедиа, делающую из людей идиотов.
Верховный Наставник (126450)
как это ни парадоксально - с интернетом