Навеяно)))А вы посещаете корпоративы?Я б лично вообще не пошла)))

Бабоньки,разве можно так завидовать?))))на корпоративы почти никогда не ходила и не собираюсь,так как сплетничать и пить алкоголь я не люблю,а на них без этого не обходится.А сделать маникюр и прическу...я и без этого вполне могу
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (313507)
Я тоже не особо люблю)
И если можно было избежать не ходила)
Не люблю, потому что я вообще не люблю сборища людей, когда там пьянка гулянка и примитивная музыка))

Ну вот такая я зануда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто ж тебя позовет то
Верховный Наставник (242047)
уже перед мужем неудобно) Жена есть, а он все один ходит. А большинство с женами)
Да и повод есть прическу сделать, маникюр не дома кустарно)
Хранитель Истины (424692)
Кто ж тебя позовет то - дубль 2
Просветленный (502068)

Верховный Наставник (115920)
Обязательно) Наверное те кто не посещают их не зовут) Как подарок тут ненужный обсуждать так лес рук, а от холявного банкета откажутся? Не поверю ни в жизнь)
Хранитель Истины (372372)
почему???
да, посещала даже сидя в декрете)
Хранитель Истины (306631)
У нас обязалово. И просто сдачей денег не обойтись, обязательно придти, полтора часа отдай, потом дуй....
Наставник (96259)
Смотря какие... Вернее в каком коллективе...
Были такие, что и не хочется, но обязаловка...
А были и такие, на которых с удовольствием гулял
Наставник (35359)
а почему бы с коллективом не выпить по чуть-чуть...
Верховный Наставник (143169)
возможность неформально пообщаться с коллективом.. почему бы и нет) особенно когда руководители организовывают и банкет и выступающих..
У нас их несколько лет нет! Кого считал нужным угостил тортиком(даже из другого отдела)в честь своего дня рождения! Так же сегодня сходил к девушке(за 10 минут до работы)поговорить за жизнь! Обсудили её поход в дельфинарий! А все мне не нужны
Мудрец (15233)
У нас организация оч. серьезная..
Старой советской коммунистической закалки. Ну и понятно.... явка обязательна)
Правда и корпоративы - это целое шоу. В нормальном смысле. С приглашёнными: лучшим ведущим города, "творческими коллективами", певцами, артистами и танцорами..... Концерт вперемешку с кулинарным развратом (столы ломятся, причём не простецкие общепринятые застольные закусоны.... вполне себе изысканные деликатесы))
И даже если не хочется идти , а так бывает, в процессе "вольёшься" с упоением во всю эту катавасию)
Алкогольных рек нет, не текут..... ноооо.... некоторые мужчины все же умудряются НАРЕЗАТЬСЯ в хлам)
И коллектив впоследствии их праведно осуждает.
Вот так вот)
Хранитель Истины (487890)
В моё время были просто милые вечеринки.