У тебя есть таблица Менделеева ? А перпендикуляр есть ? А есть у тебя - кривая ? А что есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (737933)
Мне она даже не снится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1778)
а вам зачем?
Верховный Наставник (205165)
Есть. Таблица Менделеева-печень, нательный крестик-перпендикуляр, кривая-рожа.
Хранитель Истины (399273)
Лакало.
Верховный Наставник (111938)
У меня есть меридиан, заблокированный...
Здорова, Слав!
Циркуль у меня есь
Верховный Наставник (248404)
Есть таблица Менделеева. И перпендикуляр есть (уровень называется строительный,но есть и отвес для теодолита), и кривая есть (даже несколько, лекала называются). А что тебе еще нужно?