Тебе, *а, не отжиматься надо, а молиться. За спасение своей чёрной души +

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов тоже принял участие в популярном флешмобе Pushupchallenge. Он проводится в поддержку ветеранов и бойцов антитеррористической операции. Каждый участник флешмоба обязан отжаться от пола 22 раза.

Новость сообщает «Пресса Украины».

Секретарь СНБО показал, что он в отличной физической форме. Так, в собственном кабинете Турчинов показал, что он может отжаться от пола больше раз, чем требуется участнику флешмоба Pushupchallenge. Государственный деятель сумел отжаться 25 раз. И заверил, что при необходимости мог бы и превысить этот результат.

«Хочу поддержать наших героев, которые вернулись с АТО, присоединившись к всемирно флэшмобу. Надеюсь, все мужчины в Украине готовы защищать свою страну и готовы отжаться и 22 и 25 раз, сколько надо будет», - сказал Турчинов.

По завершению секретарь СНБО передал эстафету офицерам, которые работают в возглавляемом им ведомстве.

«Надеюсь, что они в хорошей физической форме», - выразил надежду государственный деятель.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Так он и молится. )))
Он же пастор у баптистов. Реальный такой пастор. Проповеди им читает...
Как посмотрю, сколько нечисти в церкви сейчас околачивается !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Просто оставлю эту картинку о поддержке вытиранов АТО:

Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (141290)
Пи дарас - это врожденное!
Наставник (65873)

Просветленный (738692)
Его в каптерке закоцать и все.