У вас своё авторитетное мнение или вы идёте за мнением одного козла-смутьяна и отврачиваетесь от

человека потому,что смутьян он же козёл так сказал!
По моим наблюдениям,от человека отворачиваются если он не угодил какому-либо козлу,который имеет влияние на коллектив и те,как быд ло, извиняюсь, начинают травлю!
Если у коллектива есть мозг,то навряд ли человек может быть настолько плохим,что прям всем не угодил!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Привет)))Если ты про меня,то в основном,я здесь не угодила Осени и Соплям,а остальным на меня как -то пофиг,но иногда появляются личности,которым надо вставить свои пять копеек обязательно.я действительно такая одна и привыкла,что многие бабы меня не любят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не на ферме работаю
Хранитель Истины (399300)
Если бы просто козла, а то ещё и плешивого.
Своё.
а вдруг мое авторитетное мнение совпало с козлом?
что тогда делать? и не только у меня, но и у других
У коллектива не может быть мозга, он же коллектив!
Хранитель Истины (313507)
Мне приходится иметь своё мнение. ведь я не работаю в коллективе))
Наставник (35359)
у меня мое автаритарное....и не ....))
упоминание исключительно мужского рода есть дискриминация
и нарушение прав женского рода, который в гораздо большей степени
имеет влияние на тот самый эээ...коллектив!

пы.сы. у коллектива не бывает мозга.
по секрету: не у каждого индивидуума(члена коллектива)
он вообще имеется.
)) Привет, Дима!
Хранитель Истины (302803)
Только свое!
Никогда никого слушать не стану.
Наставник (78954)
Да, у меня есть своё мнение, и я не боюсь его высказать, даже если оно отличается от мнения многих.
Хранитель Истины (324244)
А если всем не угодил, то что тогда?
Наставник (83943)
Любой коллектив состоит из личностей, каждая из которых имеет свое мнение. В этом же коллективе есть лидеры, есть скрытые лидеры, есть аутсайдеры и есть автономные личности. Лидеры делят коллектив по совпадающему мнению и каждый тянет одеяло на себя. Скрытые лидеры ведут партизанскую войну под ковром. А автономные личности ждут, когда стая сожрет сама себя, их эта война не колышет.
Хранитель Истины (487890)
У меня всегда есть своё мнение,но к другому,умному,
могу прислушаться,что не означает,что полностью от
своего откажусь...