...всем знайкам про мобильные телефоны.......

отчего нагревается батарейка в телефоне - такое ощущение что скоро лопнет от нагреву??
Дополнен 7 лет назад
ваще в салоне мне задвинули, что дело не в батарее.......может такое быть?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Телефон греется если запущено много приложений, проверь загрузки, не забывай его чистить плюс поставь прогу для охлаждения. Если долго болтаешь или в инете сидишь с него. Может у тебя проги в трее постоянно висят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
батарея сдыхает..а салон тот задвинь...))
Просто так лежит и нагревается? Без нагрузки?
Верховный Наставник (102399)
Приложение "отопление" запущенно