Вы с какого раза поняли, что тарелки с золотой каёмкой нельзя ставить в микроволновку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я сразу об этом прочитала , еще до появления у меня микроволновки )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111567)
Че эта поняли? Я до сих пор не понимаю почему их нельзя туда ставить.
а правда-почему?
Просветленный (715089)
ДО первого раза,как инструкцию прочитала от сааааамой первой микроволновки))
Когда эта тарелка вылетела в форточку. )))
Пока на ответах не подсказали
Я их туда до сих пор пихаю)) Маааленький, незаметный глазу, разрыв каёмочки от искры произошёл, теперь можнА))))
Хранитель Истины (303118)
Не поняла исчо))))
А шо может случицо? С золотыми каемочками спокойно ставлю)))
Сразу) Я инструкции читаю ДО начала пользования техникой. Вот такая странная привычка))