Церемонитесь ли вы со своим котом, когда он занимает ваше место на стуле, на кресло, в кровати?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (710954)
Да,я его поднимаю,зацеловываю,и кладу на себя сверху))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
нет, потому что наглости ему не занимать)))
Поджопник и все дела.
Аккуратно подвину!
Наставник (78759)
Согнал кота с дивана - испортил себе карму ))))
Верховный Наставник (127991)
Кошка знает,что я ее все равно сгоню со своего места,поэтому сразу устраивается в изголовье
А вот когда у нас была собака,то та королева могла нас запросто подвинуть своей тушкой и показать кто в доме хозяин)
Конечно. Никогда не сгоняла своего кота.
Просветленный (794109)
А ты могешь согнать кошку с поломойки?)))) я - нет!!! так и ездит на ней