Почему наши бабушки не хотят работать бабушками а предпочитают трудиться там, где трудились до пенсии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131109)
основная причина-маленькие пенсии, и желание улучшить материальное благосостояние..Внки-по выходным..Родители должны воспитывать своих детей сами,а не бабушки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
а что, вы им компенсируете зарплату?
Хранитель Истины (428217)
Это еще в фильме "По семейным обстоятельствам" было показано.
Верховный Наставник (148075)
Сейчас многие "бабушками" становятся в 40 лет! И на фига козе баян то? Она сама еще может стать мамой, зачем обрекать себя на "бабушкино" существование?Да и на какие шиши жить?
Да вот мне тоже удивительно, почему? Экономика у нас на подъёме, рупь укрепляется, пенЗии растут как на дрожжах, ФНБ золотовалютные резервы увеличивает! А эти старые хрычовки такие несознательные!
жить хотят )))
Мудрец (24214)
Моя бабушка зачемто копила деньги на гроб и поминки
А у неё в трудовой всего одна запись (устроилась и ушла на пенсию)
У меня стока за 1 год не выходит... сала Демократии и Капитализму сала
Хранитель Истины (487970)
Уважение иметь хотят...