Если купите испорченный продукт - вернете тут же в магазин? Или больше его просто покупать

не станете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
один раз в пятерочке купила курицу , срок годности посмотрела , производитель проверенный , а дома стала разделывать - черви в ней внутри . выкинула , больше не беру такую .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было дело.Не вернула,но больше не покупаю.
Верховный Наставник (111567)
Верну! Это принципиальный вопрос.
Хранитель Истины (313522)
ну вот смотри))
У нас на базаре , в рыбном отделе кефаль продают..
Берёшь 5 штук..Дома начинаешь чистить.. три штуки свежайшие, а две такие... хм, из прошлого завоза видимо((

Люблю эту рыбу, но реально уже не охота покупать..
когда продавцу говоришь, он такие круглые глаза делает, как у этой рыбы))
вот они , красуни.. и одна была так себе всё равно((

Приду обратно в магазин,не поленюсь,и брошу эту е бучую зат раханную курицу в первого попавшегося продавца
Верховный Наставник (143982)
Я достаточно далеко живу от магазина, где делаю покупки, жила бы ближе - возвращала
Наставник (89996)
Перебродившее варенье не верну

Остальное да в настоящее время, т.к. без бабла сижу, ещё и поскандалю для прикола, если магаз "чужой",
и книгу жалоб потребую, и:: админа
Просветленный (715089)
Зависит от того,как далеко я от этого магазина..и времени года..летом босоножки нацепила и почапала..а зимой пока оденешься..пока доползешь..если ехать тем более не поеду..)
Верховный Наставник (104244)
Если магазин рядом-верну.Так поступала не раз.Возвращают деньги молча,даже извиняются.
Верховный Наставник (153448)
иногда возвратить-себе дороже.стоимость проезда к магазину и обратно превышает стоимость товара...будьте внимательны!
лет семь назад наспех купили курицу в приличном магазине,там еще и разрезать пополам попросили-мне и дочке...разьехались.и как назло готовить ее собрались утром следующего дня(лежала в холодильнике у каждой)распаковали и задохнулись от вони...посчитали что бензина больше потратим,чтоб снова туда сьездить...теперь я тщательно обнюхиваю,если что то беру в том магазине,чем сильно их раздражаю...
Где жила раньше возвращала всегда.....Здесь...Нет....
Просветленный (794109)
Если в соседнем магазине, то верну, покупать не перестаю))
Они знаю меня, я знаю их - мир, дружба, жувачка))
Хранитель Истины (487945)
Больше не хожу в тот русский магазин,
от чьих продуктов несколько раз было
очень плохо. Что-либо доказать - труд
напрасный...