Кстати, вот у нас (я наверное уже имею право так писать "у нас") у нас в Южной Корее, нет клочка земли где-бы не было интернета. Вы не найдёте такое место. И в 90% случаев, интернет у вас будет бесплатен. Почему в России не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11529)
Ну во-первых, территории несопоставимы, а во- вторых, всему свое время. Очень много на долю России выпало испытаний, это и повлияло на общее развитие.... Да и менталитет у нашего человека такой, сначала себе, потом людям...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)
даж в африке это уже не проблема