..При СССР если кто не веровал в бога,то партия заменяла веру..А сейчас когда ни бога,ни партии ..

..в кого веровать..или во что?..Разве что аллаху акбар типа..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
как это- в бога не веруют!? а кто закон о защите нежных чуйств принял? а для кого!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы, батенька, невнимательно декрет советский читали, про отделение церкви от государства.

Пункт 3. Каждый гражданин может исповедывать любую религию или не исповедывать никакой. Всякие праволишения, связанные с исповеданием какой бы то ни было веры или неисповеданием никакой веры, отменяются.
Примечание. Из всех официальных актов всякое указание на религиозную принадлежность и непринадлежность граждан устраняется.
Верховный Наставник (148075)
Сейчас у всех один бог-золотой телец. Ему и поклоняются.
Верховный Наставник (116907)
Ты вначале в себе разберись
а не другим диагноз ставь.))