Какая Цифра часто часто встречается в Твоей Жизни?

у меня 2 последних вопроса по 7 ответов)))
еще один и будет три 7,что означает --
Число 777, состоящее из трех, идущих подряд семерок встречается в основном жизненном наборе человека крайне редко. Оно считается числом магов или тех, кого Высшие силы решили допустить к высшему знанию)

вот как!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104718)
9 я родился, 9 меня приняли в комсомол, 9 я женился и вообще цифра 9 приносит мне удачу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"7" В дне рождения, в номере квартиры, в номере школы... )))
Верховный Наставник (149636)
53..