Вас в родители учили вежливости и такту? Вообще в ходе воспитания такие цели преследовались? Или

наоборот, ваши родитлеи считали нужным привить вам хамоватость и хабалистость в качестве основного средства общения и выживания в наших реалиях?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (75261)
Учили, конечно Хотели, чтоб я была идеально, безупречно вежливая и тактичная, скромная, сдержанная и рассудительная. И первые 5 лет, я Вам скажу это удавалось на ура. Восторгам воспитателей детского сада, соседей, знакомых, случайных попутчиков, просто прохожих, казалось никогда не будет конца. Но после 5 лет, что то пошло не так. То ли у родителей запал закончился, то ли поперли гены))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мои родители, царство им небесное, от меня хотели только, чтобы я не мешала.
Верховный Наставник (115920)
Естественно) А бабушка и дедушка у меня вообще учителями работали в школе )
прививали ага)))))
Просветленный (715203)
Конечно учили и воспитывали,и была я очень хорошей девочкой..лет до 18..слова грубого в ответ не скажу..бегу реветь в подушку...Но ведь всему есть предел..и поэтому теперь бегают плакать в подушку от меня))))
не учили,не воспитывали....хамлом вырасла.....)))))
Верховный Наставник (104718)
мои родители учили меня быть честным, эрудированным, вежливым и тактичным,
как любые интеллигенты, они не привили мне ни малейших навыков выживания в современном обществе..
такое ещё можно простить богатым людям, которые могут устанавливать собственные правила,
но для бедных это не способствует в борьбе за выживание, как сказал один мудрец:
"интеллигенция - это тупиковая ветвь развития человечества, они женятся друг на друге"
Учили. Но я оказался плохим учеником. )))

На этом месте у меня вдруг упала бутылка пива. ))) Видимо, родители с Того Света меня одёрнули! )))
Просветленный (594936)
У нас демократия ...родители знали что такое генетика и что её не согнуть