Там где вы живёте. При выезде из населённого пункта на каком расстоянии пропадает сотовая связь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35552)
Не замечал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
ничего не пропадает
Сотовая связь не пропадает, интернет пропадает. На выезде из Москвы в районе Быково
Хранитель Истины (425428)
ничего не пропадает - дубль 2
Мудрец (24414)
Пожалуйста -
по дороге в Егорьевск - все работает, дальше еду в сторону Касимова - на одном участке до Спас-Клепиков есть плохой прием. Дальше работает.
Также ездила на север до Вологды и Костромы - без проблем.
Ну и на юг, до Сочи, Крыма - тоже ок
ну и до Хельсинки - без проблем)))
так что не знаю....где не ловит..