Народ! Сегодня наши Клары отмечают День рождения!Поздравим новорожденных...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Спасибо, дорогая! И спасибо всем уже поздравившим, и ещё не поздравившим, и мимо прошедшим!

Вечером - праздничный ОПСворд!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С Днем Рождения Клары!!! Крепкого здоровья, долгих лет!!!

Хранитель Истины (306753)
?????
Ба, так это сегодня днюхи сразу у двух самых харизматичных ответовцев???
Еще у Зураба.
Кларка, любимая стервоза! Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, настроения, счастья!
Хранитель Истины (298320)

Верховный Наставник (149636)

с Днём Рождения,добрый человек!.
С Днем рождения Клара !!
Наставник (29174)

Верховный Наставник (156738)

Просветленный (653420)
С днем рождения!
Пусть только радость и счастье будут Вашими спутниками, благополучия Вашему дому, удачи, хорошего настроения сегодня и всегда!

Наставник (35552)

Верховный Наставник (157786)
А я думаю... чего это у меня такое настроение хорошее))) Пошла красицца и наряжаться))) Спешу на День Рождения!! И ничего, что виновница торжества не в курсе)) Разберемся на месте))
Эх, погуляем)))

С Днем Рождения!!!

И всего самого-самого хорошего и побольше))

Хранитель Истины (355551)
Клариков с Днём Рождения!
Два раза!

С Днюхой, Клары)! Всех благ, здоровья и хорошего настроения))!

Хранитель Истины (428000)
Поздравляем наших дорогих и уважаемых Клар! Здоровья и всяческих успехов !

А так как сегодня пятница ждем именинный ОПСворд!

Хранитель Истины (380757)
Поздравляю с днем рождения!

Помним, знаем, верим, Клара,
Что кораллов ты не крала.
Только дай ты нам ответ:
Где запрятал Карл кларнет?

Верховный Наставник (148075)

С Днем рождения, дорогая! Здоровья, благополучия, сил, терпения и победы во всем. Чтобы все наши мечты сбылись.