Дамы (именно ВЫ) скажите или поясните,какие у ВАС бывают ночные работы,точней подработки ??))

Так,что то вспомнилось !!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50168)
Я тоже послушаю... Мне актуально!
Кроме ночного написания рецензий я что-то не припомню ничего..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
Раньше курсовые по ночам писала)
Обычная работа в три смены...
Верховный Наставник (110377)
Только срочный отчет. Не более.
Верховный Наставник (108237)
Дежурство в больнице
Че не понятно?
Там такое творится по ночам
Кипит бурлит жизнь!!!
Замуж вышла, муж запрет наложил на это дело
Верховный Наставник (152852)
телеграфистом,ночной няней,уборщицей в кинотеатре,приемщиком хлеба,ночным сторожем,оператором ЭВМ,кассиром-это то чем я когда то занималась по ночам...не считая того,что по ночам же делала порой то,чего не успевала сделать днем...и когда я спала?