Гроссмейстер (6487)

три года назад,умер родной человек,почему он ни разу мне не приснился ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32060)
Его всё устраивает,поэтому незачем по Вашим земным снам шляться.Вы написали - родной , значит,помните и любите,и он это чувствует и не беспокоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Значит просто ему ни к чему тебя беспокоить.И тебе туда рано собираться.
Гроссмейстер (6427)
ну и земля ему пухом..значит-это его время, значит-он на своём месте-и всё у него, как и должно быть