Вы завтра будете Новый год праздновать? Китайский?

Хотела холодец из свинины с курицей сварить, наверное низя?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (502118)
Утром маникюр, потом сауна))
Дети будут праздновать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утром иду на педикюр, после - на коньках катаюсь)
надо рожу этай как иво...ёдам намазать и зенки заранее залить.. тада какаянафихразница - курица у тебя на столе или свинья
ну нет уж , я больше не могу .. вчера последний праздник отметили , теперь можно отдохнуть наконец , в себя прийти .
Что-то я в последнее время от всех этих праздников уставать начала......
Свари из говядины
Хранитель Истины (371036)
однозначно нет