...вы в еде гурманы??))....шо делать с теми хто то того не любит, то этого??))

Я считаю шо их мало в децтве
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (590170)
Я в детстве по 4 часа в углу стояла( спала) но к еде не притрагивалась которую как и сейчас не принимает организм -каши супы котлеты свёкла яйцы компоты молочное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287835)
О-лик,я не привереда,что нальешь,то и съем)))
пусть ходят голодными.
Вообще не привереда , практически всеядна.
Ну вообщеее я ем почти всё, ну кроме того, что не пью молока и с молоком, и не все ем, а так то даа, всеядна
А шо поделать, а лично на своих иной раз отдельно готовлю